Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чтобы стать незаменимой - надо постоянно меняться?

Мастер (1384), закрыт 10 лет назад
Или есть другие действенные методы? ? =)
Лучший ответ
..нужно приблизится к состоянию ...воздуха
Остальные ответы
Наоборот - ОСТАВАТЬСЯ САМОЙ СОБОЙ!!!
да наверно постоянно менятся это не плохо но чтоб быть не заменимой нужна большая любовь с другой стороны
Я думаю, что совсем наоборот, что бы стать независимой - надо оставаться верным своим принципам и образу жизни в целом, с не значительными "косметическими" изменениями
не обизательно меняться. ведь незаменимость не во внешности а в характере !
Нет, нужно многое уметь и знать!
Уметь почти всё.Почти всё,потому что всё уметь невозможно.
А зачем менятся тебяже никто небудет узнавать
Надо быть интересной во всех смыслах.
думаю надо не меняться, а удивлять... показывать какая ты одна такая... делай так чтобы он не хотел никуда тебя отпускать, чтоб ему стобой было оч. хорошо, а без тебя - пусто, серо, кучно...
Меняться не нужно. Нужно развиваться, быть интересной, уверенной и естественной! :)
Будь собой. Естественность, мудрость и сексуальность сделают свое дело...
постоянно меняясь ты потеряешь себя. остовайся собой с маленькой тайной. что бы человеку всегда было интересно тебя раскрывать
Развивать эмпатию: чувствовать, что нужно другим. Например, некоторым партнерам как раз нравится стабильность
скорей всего ДА!!! но есть и другой способ!!!:-))) не нужно просто сразу всю себя показывать такой, какая ты есть... Тогда и менять ничего не придётся, потому что будет всё интересней и интересней тебя познавать и узнавать с каждым днём о тебе всё больше и больше, но... не до конца!!!:-))))))))))))
Надо быть на виду, иметь некоторый капитал или нужных знакомых
посмотри на Собчак, она настолько менялась, что превратилась в лошадь!!! !
да, да, в зебру!
говорит что этот образ теперь её,
обалдеть!! !
мы все не заменимы как индивидумы.
нет. нужно быть очень полезной с массой возможностей.
постоянно меняться - это имидж непостоянства и непредсказуемости. тут уж на любителя...
ДА, ДА, ДА!!! Нужно постоянно меняться, но не так резко и ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
нужно оставаться самой собой
Похожие вопросы
Также спрашивают