Выбор зеркального фотоаппарата.
Доброго дня! )
Хотел спросить у понимающих людей, какую зеркальную камеру стоит купить. Цифрой толком не пользовался, только пленкой (ролефлекс, мамия и конечно же зенит) и вот встал вопрос о покупке. Бюджет не большой до 45-47 тыс рублей, за эту сумму хотелось бы тушку и не дорогой но добротный объекив. Если не сложно то распишите плюсы и минусы той модели которую будете советовать . А то их такое количество аж жуть.
Заранее Спасибо
санон д7 очь хорошая машинка
Pentax K-5IIs- отличный выбор!
Посмотрите Pentax K-30.http://www.youtube.com/watch?v=HCmfzvRYHvo
Тогда вам нужен Pentax. K-5 lls или К-3. За эту цену Nikon и Canon на его фоне - ширпотреб.

Источник: И в цену впишитесь и аппарат хороший