Как выиграть айфон в интернете?
У меня знакомая выиграла iphone на сайте конкурсы. com
Теперь все её друзья на этом сайте в конкурсах участвуют))
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 6s!
например тут, https://vk.com/public136838070?w=wall-136838070_2 - делаешь репост, вступаешь в группу и ждешь розыгрыша, они вроде как даже ежемесячно разыгрывают..
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 6s!
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s