Бьютилэнд
+2Как заболеть за 1 день зимой?
(Я знаю что можно симулировать, но я уже так делала много раз и врятли мама поверит во всё это снова) Как заболеть? Ну, не сильно прям, а так, чтобы температура немного была и горло! (Насморк у меня уже есть-но это не специально, а связано с тем что школа далековато находится, а сейчас зима и на улице -6, а то и -10).У меня крепкий иммунитет, можно заболеть при одном походе на улицу при -5 ??И как?
принять душ, не вытираясь топой на балкон на 10 минут, если умрешь от менингита или воспаления легких, а возможно от больных почек, то меня на том свете не вини.
съешь снежок не жуя