Помогите с принтером

Купили принтер Epson L 210. Подключили, а он не печатает, и пишет :" Первоночальная прокачка системы подачи чернил не завершена. Для завершения процесса заправки первоначальных чернил см. страницу установки. " Горит лампочка, как будто чернила кончаются, хотя их достаточноЧто сделать чтобы он начал печатать?

если принтер лазерный попробуй потряси катридж хорошенько.

Добрый день. Если вы уже залили чернила и подключили его к сети, вам необходимо в течении 5 секунд удерживать клавишу прокачки чернил.

Так в комплекте чернил на пару страниц.

В мануале описаны все шаги для запуска и не только.
http://support.epson.ru/manual_list.asp?product=869

Видимо что то Вы упустили ...