Что написать парню кроме :привет, как дела? , что делаешь? :-)

Мария Дроздецкая Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (2684) 10 лет назад
1.Привет, я по тебе соскучилась, пойдём погуляем? 2.Если не очень занят, то пойдём в кино, а то у меня появилось свободное время. 3.Я немного приболела, горло болит, не хочешь меня навестить, мороженое принести, говорят, что клин клином вышибают. 4.У меня случайно образовались 2 билетика в театр (на концерт), пойдём вместе, а то одной скучно... 5.Я немного приболела, а мне нужна такая... книга, (лекарство), не можешь её взять в библиотеке (в аптеке) и мне принести? 6.Я сегодня в таком хорошем настроении, давай куда-нибудь сходим? 7.Ты мне сегодня приснился, это к чему, что ты думаешь? Да вытащи его любыми путями на прогулку, а там разговоритесь, главное, не боись...
Остальные ответы
A.N. Знаток (327) 10 лет назад
Пиши: хачу тебя!:)