Зачем коллега мужчина говорит мне это?

Мария Кузнецова Ученик (197), открыт 2 часа назад
Сидели в одной компании с коллегами по работе я,парень из нашего отдела и его друг. У нас дружеские отношения , в конце встречи парень обнял меня, его друг заметно занервничал, потом подошел ко мне и сказал «Он ко всем девушкам на работе лезет, клеится и обнимает». Теперь думаю, зачем он мне это сказал? Мы не в отношениях, он может обнимать кого угодно, зачем мне эта информация?
7 ответов
Леонид Поплавский Знаток (288) 2 часа назад
Информация для информации. Пацаны там между собой чето не поделили, один завидует другому или наоборот.
Энди Таккер Оракул (60567) 1 час назад
Чтобы ты планов с тем хмырём не строила, так как он сам на тебя виды имеет.
Semen_G781 Ученик (108) 1 час назад
Возможно он хочет тебя
Паоло Скорини Знаток (255) 1 час назад
завидно, что сам обнять тебя не может, инцел видтмо