У меня День рождения, а друзья не пришли, как мне быть?

я вас поздравляю с днём варенья желаю крепкого здоровья счастья в личной жизни и больше положительных эмоций.

отмичай с семьёй

В обще если это были настоящие друзья то они бы так никогда не поступили . Но а ты не огорчайся просто узнай какая у них была причина . Сможешь сходить в кино. Может есть и другие твои друзья которые смогут с тобой сходить.

Тебе больше достанется)

Ну, сначала узнай по какой причине они не пришли.
А потом собери оставшуюся компанию, и отпразднуй хорошенько; )

Я вот днюху праздную с одной, или двумя подругами, нас мало, но нам весело)))