Замкнутый мужчина-это хорошо или плохо?
Сам по себе мужчина хороший, очень мне нравится, но.... минимум романтики, приятных слов и т. д. Все держит в себе, а что там я не знаю... вытягивать инфу бесполезно.. . Здесь, видимо, либо смириться, либо прощаться. а вы как думаете?
Принимай таким какой есть...
мужчина как камертон, как ударишь по нему так и зазвучит...это правда...
Не знаю какие у тебя чувства.. .Но меня это напрягало ужасно. Я так и не поняла, почему он не может сказать, что я нужна ему, что ему хорошо, радостно и тепло рядом с о мной, что он любит меня. Я так и не дождалась его слов и просто ушла. Я не могу жить в неведении. Для меня важно знать что у человека в душе, а не только догадываться по мимике и жестам. Я думаю, что нужно уметь выражать свои чувства и эмоции. Тогда и жизнь становится ярче.
Не всегда бывает к сожалению положительный результат. Мужчины по своей натуре не сильно-то разговорчивы.. И лучше та собака,что лает,чем та что сразу кусает..
а ты его не чем не замкнула?