СЕ 101
Здраствуйте. Возник у меня вопрос, нам нужно заменить старый электросчётчик на новый. Купили модель СЕ 101,и возник вопрос, нужны ли какие-то предохранители ставить или нет, на старом у нас стоят пробки, если замыкание они выключаются, а как работает счётчик СЕ 101,подскажите пожалуйста

в счетчике нет предохранителей или автоматических выключателей (автоматы)
Ставьте автоматы перед счетчиком. (конечно если вам разрешат, или сделаете так что не заметят, что вряд ли) .
а не разрешат - после счетчика.