если парень с которым порвала требует все подарки вернуть

viktoria Мастер (1597), закрыт 17 лет назад
как быть?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Не парень а быдло....есть два варианта....если хочешь избавится от него то отдай все молча... а если хочешь ему сделать больно, то....а теперь не для всех... :))) Во первых не возвращай ничего, начнет требовать звонить угрожать и т.д., жалуйся в ментовку мол типа так и так стал угрожать....не поймет, верни ему подарки но сделай какие нить подписи говорящие что они были подарены тебе тогда то и тогда....зачем спросишь ты... а ты спроси себя зачем он попросил вернуть чтоб еще раз подарить... тем самым и накажешь :))))
Остальные ответы
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Верни! Че за крыса тебе досталась!
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Швырни в лицо!!!!Это меня вымораживало всегда... Таким ублюдком надо быть....Хочешь, я те помогу даж)
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Верни.С таким лучше рвать так,чтобы о нем ничего не напоминало. Так как он не мужик...
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Пипец!!!!такое в первый раз слышу... Добрый однако..)))))))))))))))))))
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
vot on kretin!!!!so4uvstvuyu!!!!verni esli ne jalko! mojesh daje v ispor4ennom vide!! :))
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Требуй от парня в ответ за подарки возврата потраченного тобою на него времени!
(Видимо, редкий урод!)
М Мастер (2086) 17 лет назад
ну нахер на таких фригидных деньги было тратить, сочувствую твоему парню
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
За удовольствие общаться с тобой надо платить. За отпущенный товар деньги не возвращаются.
Анютик Ученик (177) 17 лет назад
Да уж...Бывает же....Видно сволочь еще та....Согласна с Григорием,требуй от него "Зря потраченное время!"
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
Скажи что, он тебе по гроб жизни обязан и подарки не отдашь потому как они уже не его... Что подарено раз того не воротишь....
А вообще скорее всего он тебя вернуть хочет . как бы банально это не звучало...
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
скажи, что снесла их в сэконхэнд.. и он может получить их по сходной цене.
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Отдай, если это были вещи, это современно, как при брачном контракте, только договор забываем отписать, кому что в ссоре "отчуждать" будем.
Отдай, меньше напоминать буду о нём, а ты рефлексировать!
После моей подруги мало осталось вещевого, толко чувственное, чувства придут и уйдут, а вещи всегда попадаются и рождают боль-грусть-...ну и что ещё тебе попадётся. Оставь светлые чувства, они обогощают душу и отдай материальное с плохими чувствами. Без души дарено, чувствуешь себя как соучастник сделки!
С едо хуже, каком виде её отдавать? Может форумчане отсоветуют. :)
А может хочет "вернуть" былые отношения?
Можно оставить вещи, что вызывают приятное, а с "грустными" расстанься.
Александр Алешкин Мастер (1552) 17 лет назад
Ну значет это не парень а я даже не знаю как назвать
Пользователь удален Ученик (47) 17 лет назад
Мда....эта какая сволочь такая сказала тебе что бы ты всё вернула?? И так: собери всё в покет швырни в лицо и скажи: НУ ВСЮ ТЕРЬ Я ПОШЛА А ТО НА СВИДАНИЯ ОПАЗДАЮ И УЛЮБНИСЬ!!!!я помню я так сделала он в шоке был от меня он потом плакал что порвал со мной!
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Успокой его обещанием, что ты передашь эти подарки его очередной даме -- если требует, значит, эстафетный .
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
otdai i ne dumai ob etom ...znai sebe zenu , ne razmenivaisia po melochiam ...ili jalko ?
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Вот урод! Его слова - лишнее подтверждение тому, что ПРАВИЛЬНО вы сделали, что расстались. А деньги за походы в кафе он не требует? Или даже не водил туда? По почте ему все перешли, будешь ты ещё куда-то ходить, чтоб его видеть...
Удачи!:)