Подскажите пожалуйста программы, книги для самостоятельного изучения английского языка !!!И кто нибудь учился по ЕШКО??
Любой САМОУЧИТЕЛЬ плюс АУДИОКУРС. Не помешает и КОМПЬЮТЕРНЫЙ интерактивный курс.
Если вы только начинаете учить английский, то советую соотвественно:
- один из самоучителей Дугина (например "Английский за 42 урока")
- аудиокурс Инны Гивенталь "Как это сказать по-английски" (2012 г)
- комп. курс "Теll me more" (диск 1 - начальный курс)
ЕШКО мне сразу не понравился, т. к. там не изучается транкрипция. Для маленьких детей это допустимо, а вот взрослые должны осваивать транскрипцию с первых же занятий.
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
Я учил по разным, как бы это правильно сказать, тетрадкам. . к примеру Blockbuster или English for life. Очень неплохо. . сразу и теория, и практика.