У родителей серебряная свадьба,

Дмитрий Игнатьев Мастер (1243), на голосовании 11 лет назад
нужна идея, что подарить. Бюджет 10000р Работаю в магазине бытовой техники, так, что у самого идеи на счет пылесоса и мультиварки. Может Вы что-то дельное посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Спектр Просветленный (29053) 11 лет назад
ну да-свадьба серебряная тада и подарок серебряный, неплохо бы было что-то из посуды декоративной-вазы, рюмки, ложки, кольца серьги браслеты
Роберт Пассивный Знаток (257) 11 лет назад
мультиварка - самое то, мамке сготовить, а отцу поесть) то что надо для женщины и мужчины: ) бери мультиварку! хороший подарок!
Анна Винокурова Гуру (3325) 11 лет назад
мультиварка правда очень хороший подарок. мы родителям тоже ее на серебряную свадьбу дарили. мама в восторге
мария климова Мыслитель (7680) 11 лет назад
Серебро не дарите. Это пылесборники.
Подарите просто сертификат в ваш магаз, а уж они сами выберут.
Мультиварки я не уважаю. Поскольку я не фанат кухни.

Фотик можно крутой.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330305) 11 лет назад
За 10 т.р. даже фиговый объектив не купить, не то, что крутой фотик.
мария климова Мыслитель (7680) ну не за 10 тогда)))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330305) 11 лет назад
Так у них спросите что они хотят обновить из техники.