А тут есть такие, кто НЕ любит салат " Оливье" ?
Я вот не люблю и не ем. Потому что готовят многие его неправильно, рецепт настоящий забыт и присвоено это название примитивному месиву из колбасы, картошки и горошка , хотя в настоящем Оливье совсем другие ингредиенты, и никакой колбасы там и в помине быть не должно.
Так что носит это громкое название теперь самозванец. А настоящий салат Оливье многие вообще не пробовали.
Если уж так испортили знаменитый салат, то не называли бы уже таким названием.
Самая лучшая закусь - это квашенная капуста под маслицем подсолничным. :))
Оливье громкое название? С чево это? Называйте столичным, московским, не ложите колбасу (вот-это месиво) , замените на говядину, грудинку. На вкус и цвет....
Я не люблю. Жестковат, а у меня зубы больные
Я люблю спать в нем на НГ !
Не люблю Оливье ни с колбасой, ни с мясом, и горох в сочетании с яйцами