Встаёт когда разговариваю с девушкой.
Недавно начал встречаться с девушкой, около недели назад, любим друг друга и всё хорошо, но когда она говорит мне всякие милости, типо : "Я тебя люблю" и т. п. у меня встаёт, мне приятно слышать это, но реакция организма пугает! Это вообще нормально?
P.S. Первые серьёзные отношения.
собака Павлова тоже активно выделяла слюну когда свет включали))
Всё хорошо! Главное чтобы не вставал, когда тебе парни что-то будут такое говорить)))
ну во-первых девушка будет приятно удивлена и будет гордиться от того, что она может возбудить парня, конечно это в ее мыслях, главное чтобы это не слишком часто было, а то девушка подумает что ты хочешь от нее только одного))
мимимими ^^
Нормально, не волнуйтесь)