Друзья Всем хорошей и легкой рабочей недели Ну и как ваше настроение

spasibo,elenochka!! i tebe togo je!!! vso prosto otlichno!!! vchera prazdnovali giortimoego lubimogo!!!!

ну. хорошей и лёгкой неделя не будет, но всё равно спасибо...настроение с утра всегда хреновое, и иногда поднимается к обеду

НАчинается рабочая неделя... что может быть хуже понедельника?
Настроение? Оно у меня поднимается в конце рабочей недели, когда впереди выходные.

Блин у меня с утра оно очень плохое из рук все валится. Рада за вас если у вас подругому:)

Да никак.