Учителя всем классам говорят что вы типо самый худший класс, я такого класса ещё никогда не видела и т. д?
с огорчения всяко бывает.
бывает подбор такой. . что ...как на каторгу. .
а бывает АХ, вот это класс.
у нас был класс, костяк которого с ясель ...так и закончили школу. прошло... почти 30 лет. . все держат друг-друга ввиду. .
у девочек дети своих детей имеют. у мальчиков. . по-разному сложилось... но все в порядке. без олигархов.
Нет, далеко не всем - часто подбираются вполне работоспособные группы и классы
да) нам так говорили абсолютно все учителя. а потом мы как то видели как эти учителя говорили тоже самое другому классу
У нас учителя учили, а не занимались пустой болтовней)
Наверное, так говорят, чтобы заставить вас хоть немного учиться.