Вы когда-нибудь по ошибке приходили на работу.. . не в ту страну?))

Жительница Литвы, уборщица
магазина Maxima, отправившись автостопом на работу, по дороге задремала
и попала вместо Каунаса в Тарту.

В понедельник в 18.40 полиция получила вызов в магазин Maxima на
улице Вахи в Тарту: тамошнему охраннику показалось странным поведение
одной женщины. В магазине полицейских ждал охранник и 33-летняя Йоланта,
говорившая только по-литовски, сообщила пресс-служба Лыунаской
префектуры полиции.

Патруль взял женщину с собой и отправился на поиски переводчика,
который помог бы разобраться с проблемой. После долгих поисков удалось
найти человека, пересказавшего полицейским историю Йоланты. Выяснилось,
что Йоланта работает уборщицей в магазине Maxima в Каунасе. Женщина
живет в 125 километрах от Каунаса и обычно ездит на работу и с работы
автостопом. И в этот понедельник она отправилась в Каунас, ее
взялся подвезти говоривший по-русски водитель грузовика. Йоланта
объяснила ему, куда ей нужно доехать, а потом задремала. Когда она
проснулась, шофер сказал, что они на месте. Женщина увидела магазин и
вошла в него, думая, что пришла на работу. Поначалу ей и в голову не
пришло, что вместо Каунаса она оказалась в "Максиме" в Тарту. Полицейские
отвезли Йоланту, у которой не было с собой даже кошелька, ночевать в
женский приют. Возвращением путешественницы на родину занимается
консульство Литвы.

не смог осилить.. . не вьездная походк тетека оказалась

Так много букв!! ! Данил и ты это на ночь предлагаешь обсудить? Как тебе не стыдно? ?
А не ты ли был случайно тем водителем который завез женщину черт знает куда??

Было дело!! ! Ушел из СССР, пришел в Россию!!!! Пешком блеааа!!!!

Не удивлюсь если виноватым окажется : водитель, говорящий по-русски. В Эстонии не очень любят тех кто говорит по-русски, особенно если быстро.

Вот почему у них такой юмор в прессе...?)) )
А у нас... тут убили, там ограбили...