Информационные технологии

Скажите пожалуйста, чем Коммуникатор отличается от смартфона?

не могу выбрать между коммуникатором и смартфоном, а именно между htc desire 300 и htc desire 500,телефон нужен для игр, интернета, музыки, или посоветуете другие телефоны?

Только названием

В данный момент грани стираются. Изначально смарт был ближе к телефону по виду и функциям. А коммуникатор обязательно сенсорный и ближе к компьютеру по идеологии работы.

Коммиуникатор это КПК то есть карманный компьютер смартфон это телефон подержкой высоко качествыный интернетом но качественный КПК лучше чем смартфон в КПК много чего программы есть