Какой язык важнее после английского?? ? Французский или немецкий? Какой легче и быстрее выучить, приложив меньше сил? ? ?
Немецкий язык ближе к английскому языку, чем французский так как они оба принадлежат к германской группе индоевропейской языковой семьи. (Это языки- братья) . Французский язык принадлежит к романской группе индоевропейской языковой семьи. На мой взгляд, знание немецкого языка больше восстребовано, чем знание французского
свой
помоему вообще китайский
ну а если уже выбирать, то немецкий
французски фанктически только во Франции и используют (ну и в Канаде еще вторым языком
французкий у этих языков один и тот-же алфавит только по разному произносится
немецкий