О любви без купюр

На каких курсах правильнее познакомиться с молодой женщиной

Воспитан на старых традициях
Одинок
Недавно переехал в другой город.
Устроился хорошо
На работе хотя есть незамужние, но я им не интересен и не нужен (я нашел способ проверить это) .
Чтобы найти невесту планирую пойти на какие-нибудь курсы. (бальные танцы, земледелие, английский язык, кройка-шитье-вязание во всех этих сферах у меня есть начальные умения, плохо только то, что вечерами я занят на работе, кроме четверга и воскресения) .
Куда лучше?
Надо учесть, что я живу на даче поэтому «англичанка» с наращенными ногтями «не подойдет»

Иди на латиноамериканские танцы. Там всегда много женщин и не хватает партнёров для танцев.
Либо на кулинарные курсы отправляйся. Там тоже полно женщин.

я бы с удовольствием с таким обстотяельным
мужчина как вы познакомилась на бальных
танцах, особенно в паре на венский вальс)

сходите в бассейн, к примеру) там всегда много девушек))

Кройка-шитье-вязание- вам же хозяюшка нужна)