В какой стране самый высокий водопад???
Самый высокий водопад находиться в Венесуэле.
Его высота примерно составляет один км
Красота необыкновенная
Называется ВОДОПАД АНХЕЛЯ. .
Находиться в джунглях на Гвианском нагорье. .
Если не ошибаюсь. .
Спасибо за интересный вопрос. .
В Венесуэле.
Самый высокий в мире - водопад Анхель в Венесуэле, общая высота 979 метров, высота падения воды - 807 метров!
Мне лично очень понравился водопад Глимур, что в Испандии. Высота 198 метров, из прелестей: до него идти пешком около часа, при этом нужно забраться на гору, пересечь горную реку по шаткому бревнышку и чуть не упасть в пропасть) ) Эмоции на всю жизнь :) Очень советую: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И также не оставил равнодушным водопад Игуасу, что в Аргентине! Потрясающее зрелище! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Водопад в Венесуэле
Анхель