Ваш прогноз.
Адмирал - СЮ Амур - Нефтехимик МНк - Трактор Сибирь - ММг Спартак - СКА ДМн - Атлант Донбасс - Северсталь Медвешчак - Локомотив
Адмирал - СЮ (1:0)
Амур - Нефтехимик (0:1)
МНк - Трактор (1:0)
Сибирь - ММг (2:1)
Спартак - СКА (0:2)
ДМн - Атлант (1:0)
Донбасс - Северсталь (1:0)
Медвешчак - Локомотив (2:1)
Адмирал - СЮ 2-1 Амур - Нефтехимик 3-2 МНк - Трактор 1-2 Сибирь - ММг 3-1Спартак - СКА 2-3 ДМн - Атлант 1-3 Донбасс - Северсталь 2-4 Медвешчак - Локомотив 2-3
Адмирал 3 : 2 Салават Юлаев
Амур 5 : 4 (Б) Нефтехимик
Металлург Новокузнецк 3 : 2 Трактор
Сибирь 1 : 2 Металлург Магнитогорск
Спартак 3 : 2 Ска
Динамо Минск 1 : 2 Атлант
Донбасс 3 : 1 Северсталь
Медвешчак 3 : 1 Локомотив.
Адмирал 0-3 Салават Юлаев Амур 1 - 2 Нефтехимик Металург Нк 3 - 4 Трактор Сибирь 4 - 4 Металург Мг Спартак 1-3 СКА Динамо Мн 2-3 Атлант Донбасс 6-2 Северсталь Медвешчак 5- 3 Локомотив
странные названия, это сельскохозяйственная команда по хоккею?