Google Chrome грузит процессор на 30%

почему то на днях Chrome начел грузить ЦП после этого начинает всё тормозить.
А после снятия задачи через Диспечер задач выскивает ошибка драйвера видеокарты.

Как исправить эту ситуацию, помогите плиз

Это не хром. Вирус, которые биткоины зарабатывает, пользуясь ядром видеокарты. Просто исполняемый файл вируса имеет то же имя файла, что и браузера.

Лучше обновить сам хром, но нагрузка никуда не денется, хром открывает все вкладки в разных процессах, плюс к тому использует два флеш-плеера и плагины, которые тоже висят в отдельных процессах. Я с хрома ушел после того как появилась 26-я версия. И кстати Хром вряд ли доведет видеокарту до такого испуга, похоже ей мешает что-то еще, нужно смотреть в диспетчере какие еще процессы висят и повысить обороты кулера, такое иногда помогает

Драйвер относительно свежий. Может видеокарта перегревается и возникают ошибки

обнови драйвер видяхи