Как все было на самом деле? (окончание)

Иисус был Бодхисатвой, то есть уже рожденным Богом. В Евангелие от Андрея Первозванного сказано, что после того как люди Понтия Пилата спасли Иисуса после распятия, Иисус разговаривал с Понтием Пилатом и именно по его просьбе принял решение уйти на Восток, а перед уходом он распределил между апостолами регионы кому куда идти проповедовать свое учение. Упоминание об индийском периоде жизни Иисуса можно еще найти в апокрифическом Евангелии от Филиппа. Иисус отправился на Восток не один, трое женщин не оставили его после распятия. Всех трех звали Мариями - его мать, сестра и Мария Магдалина. Эта часть его жизни на Востоке, где он также проповедовал, творил чудеса, исцелял больных, частично затерялась во времени. Остались лишь упоминания о нём как о пророке Иссе в различных источниках древнего времени, например, в "Бхавишья Махапуране", написанной на санскрите. Эти сведения хранятся не только на самом Востоке, но и в библиотеке Ватикана, где они тщательнейшим образом скрываются. В 10 километрах от города Кашагара находится могила Марии Магдалины. Иисус после смерти своей спутницы возвратился в Балх, затем проследовал вдоль побережья Инда до Синда, пересек пять рек Пенджаба и достиг Раджпутаны, откуда после долгих странствий дошел до Кашмира. Иисус прожил более ста лет и был похоронен в городе Сринагар, столице Кашимира, где он обосновался последние годы. Это живописное место расположено среди озёр у подножья Гималаев. Его могила находится в склепе усыпальницы Розабал, что означает "могила пророка".

Спасибо!! ! Такие тексты готов читать и зачитываться ими! )

Источник: ибо, все же, человеки - презабавные существа! ) Умеют выдумывать и выдумывать много, выстраивая теории и надтеории, разрушая их и создавая вновь.. . )

продолжение ночного бреда?

Вам бы Код да Винчи - 2 написать...

Тебе построчно платят, что ли? )))

Так этих могил уже 10 штук есть. Тоже, что ли, по запчастям растащили, чтоб на все хватило?