WiFi, WiMAX

Valery Mex Гуру (3472), на голосовании 10 лет назад
Есть вайфай адаптер в ноутбуке и к нему идёт 2 провода - чёрный и белый а ещё на нём написано MAIN и AUX Суть вопроса: Какой из проводов отдаёт сигнал и кто получает? Main - я так понял это выход а aux в ход, я всё правильно понял? P. S. У меня возникла идея сделать усилитель вайфая, ваймакса и блютуза
Голосование за лучший ответ
Олег Носаль Мыслитель (5073) 10 лет назад
И? Камикадзе решил стать? Проще эти провода на внешнюю антенну вывести, если тебе сигнала не хватает. . .Иначе за тобой милиция прибежит, типа из за тебя самолет разбился.
морфеус Мыслитель (8764) 10 лет назад
оба провода идут на антенны, которые лежат в перпендикулярном соотношении друг с другом, для более качественного приема сигнала