Если бы я сейчас заплакал Ваше отношение ко мне изменилось бы в какую-либо сторону?

status Профи (884), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просто бывают такие ситуации, когда очень хочется поплакать, но в тоже время боишься, что если кто-то узнает потом будет к тебе неуважительно относится , хотя и плакал может быть сам не раз
Лучший ответ
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Я бы спросил у тебя: "Я могу тебе чем-то помочь? "
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Плачем ты никак себе не поможешь ...трезво ищи выход из положения...
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
простой выброс эмоций...главное не разучиться это делать!
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Да, я б подумал что ты психически неуравноевешенный чел...
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Отношение меняется от твоих поступков, а жалость это плохое качество.
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Реви на здоровье я тебя не знаю
рома Профи (707) 17 лет назад
Слезы - это крик души. Если бы сейчас заплакал я, мне было бы наплевать на чье-то постороннее мнение. Если ты способен плакать, то значит ты не "черственная скотина". Все это, конечно, если ты не душевно больной.
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
Eto pravda-byvajut takije momenty kogda hochetsa poplakat, no boishsia... Ja shitaju chto ty dolszen poplakat, tebe na dushe stanet legche... Ja k tebe uvaszytelno otnesus hotia tebia ne znaju.. Jesli hochesh s kem to poplakatsa pishy mne na e mail.
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Smotria kakaja prichina tvoix slioz.A v obwem ne sovetyy--triapkoj bydyt nazuvat.
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
почлачь родной,вспомни фильм "папаши" и поплачь!:-) раз хочеться такой малости,как поплакать-по плачь! ведь еще говорят по больше поплачешь-по меньше по писаешь!:-)
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Не сдерживай слёз, Серёжа! Мы с тобой, друг!
Ирина Знаток (265) 17 лет назад
Серенький! Уметь плакать должна и женская половина, и мужская. Мужчины даже должны научиться плакать - ведь это выход из стрессового состояния. Да, можно пойти в спортзал, набить морду кому-либо, нажретесь до чертиков и др. А можно и поплакать. Ведь почему Вы долго не живете? Потому что не умеете плакать. Мужчины плачьте, Вас и так меньше на Земле, чем нас. Что мы будем без Вас делать? ! Мое бы отношение к тебе не изменилось. Только дурочкам кажется это проявлением слабости. Наоборот. Удачи тебе.
Che Мастер (1157) 17 лет назад
Это совсем не проявление слабости. Если человек умеет показывать свои эмоции и чувства - это сильный человек. Конечно, есть такие, кто и плачет чтобы вызвать жалость. Но это сразу видно. Живи как хочешь, и делай то, что желаешь в данный момент. Самая ужасная фраза, которую ты можешь услышать, обернувшись на свою жизнь, это то, что ты прожил бессмысленно. Поэтому плачь когда захочешь.
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Плачь, маленький плачь, не стесняйся.
Deep Знаток (431) 17 лет назад
Да, я бы увидела в тебе человека, которому нужна помощь