Есть ли такие тату, которые не стоит делать "Чтобы по понятиям не поговорили"?

Пользователь удален Гений (52611), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46245) 17 лет назад
Есть даже такие, что не стоит делать чтобы не вдули без разговоров.
Остальные ответы
Фея Профи (914) 17 лет назад
есть много....у меня вот например 2 тату, одна акула, а вторая скорпион! и насрать мне на значения
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
ну если ты не педик то не набивай себе на жопе кочегара
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124010) 17 лет назад
ВСЕ О ЖИЗНИ В ТЮРЬМЕ
Тюрьма, зона, воровские понятия, блатной жаргон (феня), тюремные татуировки (наколки), чифир и многое другое...
Авторские материалы Виталия Лозовского
и не только ...
Источник: http://www.tyurem.net/
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
Да есть. Почитайте спецлитературу. Таких много. Будьте внимательней. И не потому что "чтоб не поговорили", а просто потому, чтобы не наколоть себе значок маньяка-убийцы и т.п.
Makuz Мыслитель (5237) 17 лет назад
Для разговора «по понятиям» порой не нужен повод.
-Grom0761- Просветленный (22903) 17 лет назад
Те за которые могут спросить. (Имеет ли право данный человек,иметь такую наколку.)
Николай Возжаев Профи (551) 17 лет назад
А зачем вообше делать тату. Особенного не понимая их символов.
Fireguard Гуру (2813) 17 лет назад
При нанесении татуировки, ее краска попадает в кровь и там, собственно остается навсегда. Человек с татуировкой не сможет быть донором, что может потом сильно огорчить, особенно когда вашему ребенку срочно нужна кровь, у него ваша группа, а вы дать сие не можете из-за детской шалости.
А чтобы за тату "не спросили" , коли уже решено ее делать -- много всякой "хаотики" есть, что вполне безобидные. Стоит просмотреть "блатные знаки отличия" и "исторические пути" в виде тату, дабы их избежать.
Рыжая Соня Профи (650) 17 лет назад
Не делай тату дракончика на плече-это "по понятиям" означает стукача-набить могут, с подругой такой казус вышел.
марина порогова Мыслитель (8389) 17 лет назад
Одного морячка убили уголовники за татуировку. У него на плече был изображен чорт, обнимавший девушку. Моряк не знал о значении и наколол то, что понравилось; и за это пришлось поплатиться жизнью. Еще, не в коем случае не ничего накалывай на заднее место!