Информационные технологии

Как удалить файл Daemon Tools Lite?

При удалении пишет: Операция не может быть завершена, поскольку эта папка или файл открыты в другой программе.
В какой программе может быть открыто...

ЗАПУСТИ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И ОТКЛЮЧИ ПРОЦЕСС ДАННОГО ПРИЛОЖЕНИЯ И МУДРИТЬ НИ ЧЕГО НЕ НАДО

Последний ответ верен, но надо найти этот процесс и нажать завершить дерево процессов. Когда он выбивает название программы в которой используется зайди в диспетчер и найди в процессах эту программу и заверши, а потом сможешь удалить. Но возможно не даёт удалиться образ диска созданный демон толсом тогда открой демон толс и удали созданный образ.

Нужно сделать unmount образа диска.

вариантов куча, возможно смонтирован виртуальный привод, может просто сидит в автозагрузке, возможны и другие варианты