Как посмотреть свои старые сообщения в одноклассниках
Месяц 2-3 назад братишка отправил мне по одкл, порол к одной оч. важной для меня программы. пароль я забыл, и теперь хочу посмотреть историю сообщении и найти пароль, но не получается ((( ПОМОГИТЕ прощу !
Как найти сообщение одноклассниках оно было в входящих на почте Майл ру
Зайди в Сообщения и там если ты не стёр-слева найди своего братишку-тырни по нему и откроються переписка с ним-сверху-Показать предыдущие!