Девушки! ! Поменялись ли ваши черты лица допустим с возраста 18-19 до 22-25 лет...

Девушки! ! Поменялись ли ваши черты лица допустим с возраста 18-19 до 22-25 лет и как, красивее стали или может наоборот? Часто замечаю, что девушка 25 летнего возраста которая следит за собой выглядит гораздо привлекательней 18-19 летней, а говорят что пик женской привлекательности наступает приблизительно в 31 год.. .

Поменялись в лучшую сторону, даже без моего вмешательства, и да - лучше всего выглядела в 30.

В лучшую сторону

Все зависит от генетики и регулярносети ухода за собой .