Мужчине поддевать под брюки колготки стрёмно???

Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801), закрыт 10 лет назад
Колготки для всей семьи; )
Дополнен 10 лет назад
Тёплые колготки для мужчин http://www.supernogki.ru/zametki-o-mode/teplye-kolgotki-dlya-muzhchiny.html/
Лучший ответ
Любовь Смирнова Ученик (155) 10 лет назад
Выбор широк и колготки, тут, не исключение! Они есть различной плотности, есть мужские и унисекс, есть мужские спортивные термоколготки. Если их правильно выбирать для погодных условий, то они могут быть неплохой альтернативой кальсонам, треникам и термобелью! А уж носить их или нет, пускай каждый выбирае
Остальные ответы
riz Просветленный (21108) 10 лет назад
Есть специальные мужские колготки. Не стрёмно если под брюки, а на улице мороз.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4926749) 10 лет назад
Здоровье дороже
николай игнатьев Ученик (72) 10 лет назад
Сейчас всё равно многие мужчины ходят в обтягивающих жопу колготках, которые чем-то похож на джинсы.
_Злата_ Мыслитель (8753) 10 лет назад
Кальсоны же одевают, а эти наверное и удобнее!
Сергей Ученик (140) 9 лет назад
колготки удобнея чем колсоны
Наталья Михайловна Оракул (72908) 10 лет назад
Уже сколько лет пытаются внедрить мужские колготки, вижу их в модных каталогах. Но никто их не носит, лучше любые кальсоны, только не колготки. Может это только в России.
Дормидонт СкамейкинПросветленный (28801) 10 лет назад
Они в каталогах с 70 ых годов!! Многие носят, только стесняются об этом говорить. Для многих предрассудки, нелестные эпитеты и ярлыки -страшнее пистолета.

Ирина Дубровская Гуру (2539) 10 лет назад
Существует много вариантов утепления - колготки для мужчин, тут, не исключение; )

Источник: мужские колготки
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (104476) 10 лет назад
справа вообще-то лосины...
Ирина Дубровская Гуру (2539) Это для тех кому стрёмно, а тем кому не стёмно покупают колготки, качество и фактура у них одинаковая )Муж сначала носил без следа, а теперь может спокойно утеплится колготками и не обязательно мужскими, Я к этому отношусь совершенно спокойно;)
петр черныхУченик (203) 7 лет назад
Колготки уникальное изобретение для женщин! Но что касается мужчин то я не против ношения колготок мужчинами если красивые ноги и под брюки. То пожалуйста
тата Искусственный Интеллект (201926) 10 лет назад
носки каждый день менять надо-а смысл шоркать стиркой все изделие? считаю не практичным.. а стремно-не стремно-это для задыхающихся от понятий, а не для свободных людей. как женщина точно знаю--колготки под брюками жутко не удобно
Василич Мыслитель (5791) 10 лет назад
не колготки, а треко в самую холодную погоду, а так ничего не поддевают.
А Класс Ученик (110) 10 лет назад
есть тип штанов подштаники
Слава Орлов Мыслитель (5703) 10 лет назад
Мне ни разу не стрёмно) Вполне удобно и комфортно!; ) Жена не против. Говорит: Мороженные яйца не наше блюдо;))
moon Гуру (3565) 10 лет назад
За то тепло. Да и кто их видит?
Дормидонт СкамейкинПросветленный (28801) 10 лет назад
Если носить только под штанами их действительно не видно, а если надеть под шорты, то тут многие могут видеть; )

Zlostya Искусственный Интеллект (216947) 10 лет назад
есть прекрасное термобельё... но тебе в колготах приятнее да?)))
Дормидонт СкамейкинПросветленный (28801) 10 лет назад
А- то! Мне абсолютно ничего не мешает носить термоколготки;) Они раза в два дешевле термобелья)

Алексей Решетников Ученик (163) 10 лет назад
Лучше подштаники - не стремно и тепло :3
алексей Мыслитель (9328) 10 лет назад
Кальсоны теплее.
Дормидонт СкамейкинПросветленный (28801) 10 лет назад
В теплых колготках тоже не холодно) После службы в Заполярье 30 лет ими пользуюсь; )

Игорь Степанов Мыслитель (5241) 10 лет назад
Стремно их себе покупать, носить нет)
Дормидонт СкамейкинПросветленный (28801) 10 лет назад
Когда покупаешь колготки косо смотрят?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164226) 10 лет назад
Наверное, нет в этом ничего ужасного - вон, посмотрите любой модный каталог.... Другое дело, что непрактично- носки ведь нормальный мужчина каждый день меняет, это ж сколько колготок нужно? Так что любой тёплый трикотаж для мороза - считай, те же колготки, только без "лапок"...
леди ЭлПросветленный (49420) 10 лет назад
Хм, ну столько же, сколько и женщине. Вы не носите ведь одни колготки неделю. Так что не вижу ничего непрактичного.))
Дормидонт СкамейкинПросветленный (28801) 10 лет назад
4 штуки качественных колгот мне 2-3 сезона служат;) Носки согласно закону Мэрфи (Положив в стиральную машину 6 носков, вынимаешь только 5)постоянно исчезают)
петр черныхУченик (203) 7 лет назад
Зато колготки положено стирать каждый день. Так что мужчина будет всегда в чистых колготках