Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина явно использует мужчину в качестве кошелька?

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Чем не причина №7, чтобы призадуматься и расстаться с ней?
Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведем вас в ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотим получить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купить за куда более скромные деньги.
Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом он не видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубки и очередного колье.
Вывод - поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобы бизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.)) )

Здесь 6 предыдущих:
http://otvet.mail.ru/question/18669355/
http://otvet.mail.ru/question/18670168/
http://otvet.mail.ru/question/18670714/
http://otvet.mail.ru/question/18702469/
http://otvet.mail.ru/question/18730779/
http://otvet.mail.ru/question/18731315/
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Здорово! Прекрасно написал!
Согласна! Только, задаривая женщину, мужчина именно "покупает" ее.. . Любовью с его стороны тут частенько и не пахнет.. . Потому что свою, якобы любовь, мужчина демонстрирует в денежно-вещевом воплощении.. . Ну и нарывается на адекватный ответ.. . Я принимаю твои подарки, значит я тебя люблю.. . Ну, а то, что эта "любовь" Любовью не является, так и мужская "любовь" тоже не соответствует ;)
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Так я, вроде, и не намекал на любовь...)))
Блин! Я серьезно, а ты...
Остальные ответы
FeaCoFea Мудрец (12062) 15 лет назад
ну да.. . ну если вам не нравится такая не умная девушка, так расставайтесь
Сексуальный Старикашка Знаток (455) 15 лет назад
Тогда пусть готовиться жить с осознанием того, что будет вечной "пилоткой", когда я этого захочу или свитой на вечеринку! И пусть попробует что-нить пробубнить!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
И можно примириться с отсутствием любви с её стороны?
Az Haz Гуру (2708) 15 лет назад
C возрастом фобии только усиливаются и в каждой женщине видиться хищник
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Речь идёт о фактах, а не о том, что привидится. Параноику причина, вообще, не нужна - он её высосет из пальца.
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
А не ищите девушку по красоте. Красотки алчны (не все конечно). Мы тоже хотим не только денег и украшений. Тоже хочется встретить человека, который хотя бы попробует нас понять. Некоторые вообще любят парней, которые закончили 9 классов, не обладают ни интеллектом, ни деньгами и в постели совсем не казановы. Но они выворачивают твою душу наизнанку, стремятся познать тебя (не в библейском смысле), видят тебя такой, какая ты есть и любят ЭТО!
Надежда Степанова Мастер (1157) 15 лет назад
Упс! "если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его"
Нормальненько! А при чем здесь любовь-то, если главная цель "тянуть" ?
Что-то вы путаете божий дар с яичницей: -)
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Разве это не является нормой поведения для некоторых женщин?
~Angel~ Знаток (445) 15 лет назад
ВЫ хотите купить подобие любви за шубку из песца?
А не стремно?
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ты пытаешься через меня говорить со всеми мужчинами?..
А ты думаешь, что 70-летний миллионер верит, что молоденькие девочки вьются вокруг него очарованные его харизмой? Стрёмно, конечно, но ситуация вполне реальная.
~Angel~ Знаток (445) Дженик, в вопросе звучало "мужчину", а не дедушку. )))
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
если речь не о семейных отношениях- даже спорить не буду. Прав!! !
но в семье разве не муж- кормилец?? ? у кого же просить деньги? ) у соседа?)
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
как говорит мой один знакомый: Женщина, находящаяся рядом со мной- это моя витрина))) )
А по сути он прав)))))))
Источник: привет!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Приветик, милая!