windows 7

*-*-*-Nurik01kz-2oo9-*-*-* Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Установил видну седьмую. Звук не работает. Уже всё перепробовал, нифига не помогает. Дрова специальные скачивал всё ровно не пашет... помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Jonson Мудрец (11439) 14 лет назад
Не надо скачивать, специальные, включи автоматическое обновление она сама качнет, и ещё правой кнопкой мой комп, свойства диспетчер устройств, посмотри есть там вообще драйвера,
Alex Мыслитель (6588) 14 лет назад
Зайди в панель управления "звук" и посмотри какое устройство используется по умолчанию, если твое звуковое устройство вообще не отображается, посмотри в диспетчере устройств ( правой кнопкой мыши на мой компьтер, выбери свойства, диспетчер устройств) стоит ли драйвер на звуковую карту, если не стоит то устройство будет неизвестным или будет значок восклицательного знака. Тогда устанавливай драйвера, пойдут и с висты и с ХР (посмотри на диске к материнской плате)
Серёга Мудрец (10022) 14 лет назад
А звук не работает в самой системе или просто некоторые фильмы идут без звука? Ещё вариант залезь в панель управления выбери звук, и там установи в ручную какой должен бть звук, плюс погоняй тестами на звучания, для эксперемента вотки наушники, будет ли сама система определять что ты вставил их, если нет, то что-то с дравами у тебя, снеси их и переустанови заново
Александр Казак Мастер (1009) 14 лет назад
Ну начнем диагностику: Компьютер с установленной Windows 7 не работает звук, пробовал лечить драйверами - не подходит.... Итак, так как тема задана именно здесь, а не на саппортах Microsoft могу предположить что Windows паленый, а следовательно факт того что на нем все должно работать вообще отсутствует. Предположим что звук не работает именно из-за самой системы (тогда в окне настроек звука должны отсутствовать все звуковыые устройства) , если это не так, то значит установлены кривые драйвера или драйвера конфликтующие с Win7. Иначе у вас просто неисправное звуковое устройство. Задайте вопрос на сайте изготовителя звуковой карты, заодно посмотрите там офф. драйвера для Win7. Если такой возможности нет, то обратитесь к поддржке оборудования встроенной в Windows Или задайте анонимный вопрос на support.microsoft.com