Заснуть и не проснуться...часто ли у вас возникает такое желание*?

глупое желание!

Почти каждый день, а когда через дорогу перехожу думаю былобы здорово еслиб какойнибудь пьяный идиот меня сбил, хлеб режу возникает соблазн полосануть себя по венам. Сам на себя за это злюсь говорю ты идиот, зачем тебе это так случилось она не будет с тобой, смирись и постарайся забыть, а не получается...

Никогда, я люблю жизнь и знаю что все равно встречу человека ради которого буду жить.

Честно говоря не очень я умею получать кайф от всего)

Засунуть и не проснуться? Жесть!