А кто сейчас на кого работает?

Пользователь удален Оракул (54679), закрыт 17 лет назад
Вы на своё имя, или Ваше имя на Вас?
Лучший ответ
Veriham Мастер (1844) 17 лет назад
Я еще на имя - но уже начинаю получать небольшие девиденты от своей работы))))) Это приятно
Остальные ответы
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Надеюсь, что уже мое имя на меня...Но добиваться пришлось долго!
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
"Сперва ты работаешь на авторитет, потом авторитет работает на тебя"... -так же, как и про имя. Я в своей жизни уже поработал, сейчас... ну, Вы поняли... "Кто воевал - имеет право у тихой речки отдохнуть"...
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
Хороший вопрос...никогда об этом не думала