Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как же меня достал один парень!!Как вежливо ему объяснить, что он мне не нужен?

Дашенька Гуру (2856), закрыт 17 лет назад
?
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Самый вежливый способ - это просто с ним не встречаться!
Саша Пак Профи (890) 17 лет назад
прямо....больше ни как....
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
а ты объясни ему не вежливо, тогда точно отстанет
Дмитрий Ким Ученик (219) 17 лет назад
если уже достал ...то можно и не вежливо! ..
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Я уверена,что даже самые тупые люди понимают русский язык....
и если он не психически-больной,то достаточно просто и ясно сказать ему "НЕТ", а не бегать от него...в этом случае человек может расценить такое поведение как то,что ты даешь ему шанс себя добиться.
илья девушкин Мастер (1778) 17 лет назад
скажи: извине ты мне не мил дело не в тебе, дело во мне старайся его утешать
Hich Мастер (2166) 17 лет назад
Дай mail и я ему сам всё скажу .
ARSENAL Знаток (294) 17 лет назад
скажи как есть, что не нравится он тебе, добавь что есть парень и тебе БОЛЬШЕ никто не нужен... .
если не поможет, просто игнорируй его, пройдет немного времени, он сам все поймет)
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
А не надо ничё ему объяснять - просто не обращай внимания в его сторону. Парням это не нравится - побесится и "отойдёт" потихоньку. А ещё лучше пофлиртуй у него га глазах с кем-нибудь.... тож вариант
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11001) 17 лет назад
просто пошли на хер и все, чего титьки то мять!
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
Как бы ты не объясняла, он всё равно не поймёт! Был один такой, вечно за мной бегал, я на него и орала и вежливо объясняла, но он не отстал пока сам не перелюбил! Знаю, что тебе тяжело, но потерпи ещё не много, ведь всё не вечно !
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Ты мега женщина! ! Повелительница мурзиков. . Скажи ему что занята. И пусть не отвликает а то на него времени не останется. А в целом посмотришь на его поведение через месяц.
Андрей Смо Мастер (1762) 17 лет назад
постарайся ему объяснить, что он тебе неинтересен и что смысла таких отношений просто нет...если умный -поймет...а если нет, на фиг он тебе нужен- шли его прямым текстом, может и сделаешь больно, но так лучше будет и тебе, и ему...удачи))) кстати поглядел твои фотки в альбоме- 5 балов)) Симпатяжка)) мой тебе респект!
Похожие вопросы