скажите, какой фильм посмотреть, чтобы разрыдаться?

Kiss my trance Мастер (1071), закрыт 17 лет назад
чтобы хотябы так вся боль ушла...
Лучший ответ
Глеб Канищев Мастер (1149) 17 лет назад
Привет DnBассерам! Глянь Реквием по мечте, не знаю, разрыдаешся ли, но боль уйдет точно=)
Остальные ответы
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
Танцующая в темноте,Страсти Христовы
Катерина Мастер (2464) 17 лет назад
Че-нить мелодраматичное. хотя смотря, что тебе вообще интересно по жизни. я плакала, когда посмотрела "Если бы стены могли говорить-2", 1-ю часть из этой трилогии.
Vorman Мастер (1287) 17 лет назад
Реквием по мечте (Requiem for a dream). Самый-самый кандидат!
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
Мне понравился фильм "Если только". знаешь я парень за компом сестры,
просто надо жить дальше, сам переживаю тоже, тебя понимаю, но все-равно не пройдет, пока не познакомишся и не полюбишь кого нибудь другого, у меня не получается!!!!
Конфетка Конфетка Ученик (136) 17 лет назад
Остаться в живых когда БУН УМЕРАЕТ!!!!((((((((((((((((((((((
Анна Штефан Знаток (378) 17 лет назад
Дом у озера. Meet Joe Black. это то, что из последних я смотрела...
Вера Профи (772) 17 лет назад
Какой-нибудь старый индийский фильм :- )