Ну как Отвечать на вопросы. Скаааажите. Если не трудно напишите поподробней.

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boxer Ученик (70) 16 лет назад
отвечать на вопросы
следует адекватно.
вот и все!
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Уважительно, искренне, с юморком, и не забывай периодически добавлять чуть-чуть дэзы, что б была возможность откатить назад, а то тут всякие люди встречаются.
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Ты чё,Киска, маленькая? Заходишь в любую категорию (они все расположены слева), кликаешь на понравившийся вопрос, нажимаешь на "Ответить" и отвечай наздоровье!
Максим Скуратов Гуру (2800) 16 лет назад
щелкай на вопрос, на следующей странице-ОТВЕТИТЬ, в поле пиши ответ и нажми-ОТВЕТИТЬ
ООО Модуль-М Мастер (2112) 16 лет назад
Пиши, что тебе подсказывает твой ДОБРЫЙ разум
Crazy Rabbit Гуру (2825) 16 лет назад
заходишь в раздел "Открытые вопросы", выбираешь вопрос, клацаешь по теме вопроса левой клавишей мыши, в поле для текста пишешь ответ, предварительно прочитав вопрос, и нажимаешь кнопочку "Ответить"...
затем опять переходишь в открытые вопросы...
Valera Djo Мастер (2214) 16 лет назад
вдумайся в глубину смысла вопроса и отвечай так как сделал бы сам.
Татьяна Попова Гуру (2780) 16 лет назад
После ответа Миши, добавить нечего....)))))))))