Предлагаю конкурс на самый лутший сценарий 1 минутной рекламы свадебной Киностудии , которая будет крутится на всех

Illia Kozyryev Ученик (151), закрыт 17 лет назад
центральных медиа вещаниях. попробуйте свой талант на практике !!!

Лучший ответ
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
молодец!!! Креатифф на халяву!
вот есть такое место - weblancer.net (оно правда до завтра на реконструкции)
там можешь выставить свое предложение. только не забудь указать размер оплаты сценария.
Остальные ответы
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
А не прикидывал, сколько придется заплатить народу за идеи?