Как вы считаете первая машина для девушки какая должна быть?

Я со своим парнем хотим купить мне Nissan Qashqai - это почти джип.
Я говорила со своим инструктором,он сказал,что я смогу ездить на этой машине - ничего страшного,мол. Но я всегда думала,что начинать нужно с маленькой женской машинки..Но я влюбилась в эту Кошку и потом - это практичнее..можно ездить бльшой кампанией,в магазины за покупками и т.п. И потом - после опыта езды в такой машине, на маленькую я сяду вообще без проблем :)
Вы согласны?

Мазда 3 твой выбор!!!! а если для зимы то бери Квашкая и незадумывайся.. . хотя по тестам почемуто он недатягивает даже до нормального джипика (паркетника).... но это же забугорные тесты!! ! а вообще знаешь.. . к любой машине нужно привыкать! Купишь, поездишь пол годика - как родная станет!!!!;)

я после большой на маленькой нервно ездила: кажется всё не то. Лучше начинать наоборот

С АКПП - а остальное не важно..

Ока

Бесспорно, это должна быть ГАЗЕЛЬ с предварително подпиленными мужем тормозными шлангами!