Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое инфантильность?

Олег Николаевич Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
philipp petrov Мудрец (15277) 16 лет назад
незрелость, неразвитость взглядови поступков. По-детски, короче.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 16 лет назад
..инфантильный человек это тот.. кто не умеет нести ответственность за свои поступки....
Setunja Мастер (1935) 16 лет назад
детский сад, ребячество, детство в Жо заиграло. . ну. . и много-много чего в таком же духе :)
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Детскость, неспособность принимать решения, отвечать за свои поступки и адекватно реагировать на происходящее.
АндрейКа Мастер (2032) 16 лет назад
От французского инфант - детство. Инфантильность - детскость. НЕ взрослость.
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
незрелость, недоразвитость. Например, инфантильный мужчина - такой большой дядя, а ведет себя, как ребенок.
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
это когда взрослый человек ведет себя как ребенок (infant -ребенок)
Наталия Т Мастер (2271) 16 лет назад
Инфантильность, по мнению психологов, — это результат не совсем правильного воспитания или неблагоприятных условий в период с 8 до 12 лет. Именно в этом возрасте ребенку надо начинать передоверять ответственность за себя самого, за свои поступки и т. д. С 13 до 16 лет у ребенка формируется чувство взрослости, индивидуальности, создается собственная система ценностей. А с 17 лет происходит формирование понимания своего места в человеческом обществе и назначения в жизни.

nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
это умственноотсталость в мышлении и выражается она подобными вопросами у самих авторов вопросов и все из за того что кое кто очень мало читает и соответственно знает и к великому сожалению одно без дрегого не бывает!!!!
msc Знаток (489) 16 лет назад
Инфантилизм-сохранение в психике и поведении взрослого человека свойств,черт,качеств и особенностей,присущих детскому возрасту;задержка в развитии.
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Это поведение, соответствующее более младшему возрасту.