Что сделать чтобы муж не изменял?

Пользователь удален Профи (617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (1468) 17 лет назад
Будь для него идеалом во всех смыслах.
Остальные ответы
Елена Мастер (1928) 17 лет назад
привязать к кровати!!!
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Мужчина изменяет, когда не получает что ему нужно с женой ...отсюда вывод проблема в тебе.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
не ревновать ,любить и ласкать!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
купи ему резиновую женщину....
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
заниматься любовью каждый день утром и вечером, чтобы на других у него не хватало сил)))
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Тут уж ничего не сделаешь....Мужчины коты, которые гуляют сами по себе. Если он тебя действительно любит, изменять не станет.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Ничего ты не сделаешь,пока он сам не примет такое решение
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Надо в каждой частичке его жизни быть с ним ...
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
по словам моего....заниматься сексом без остановки....
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Стань для него не только женой. Сталь еще и любовницей. Сложно, но возможно.
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Найди причину измены и начинай работать над собой!
Сама тащи его в постель и вытворяй всякие безобразия! :-)

И никогда не говори, что у тебя болит голова! :-)
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Попробуй сделать то что ему не хватает. Будь для него женой,подругой, приятелем,любовницей извеняюсь шалавой и все будет хорошо, следи за собой. Им этого не хватает и на это они смотрят нормально.
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
самой удовлетворять его, ведь мужики изменяют по двум причинам, хочется разнообразия (иногда) и самое распространённое это когда жена плохо или вообще не удовлетворяет.. я думаю вам мадам стоит задуматься над этим
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
доверие самое гланвое....успокойтесь и перестанте себя этим терзать...делу это не поможет, а вот найти измену вполне....только ведь она может найтись вполне изниоткуда....кто ищет тот всегда найдет....так что просто доверяйте и не ревнуйте...лучше никому и вам не тоже не будет!!!!
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Все в твоих руках и ногах - УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРААААААААААААААААА вперед на мужа !!!ДО ПОТЕРИ ИМ СПОСОБНОСТИ ИЗМЕНЯТЬ !!!И так каждое утро !!!Поможет!!!
Источник: Я сам источник!
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
есть наверняка и такие которые не изменяют, но это редкость и противоречит мужской природе, или такому мужчине просто не даёт никто изменить, из-за его низкого рангового потенциала. Такой мужчина обычно и говорит: "Я честный, я никому не изменяю." ))) Он просто никого из женщин не заводит.
Источник: инет