Почему девушки бывают такими жестоким?

Винзель Профи (744), закрыт 17 лет назад
они же сами потом и страдают?
Лучший ответ
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
А некоторые не понимают, что говорят или поступают жестоко! Честно! У меня такая хрень была, и парень мне каждый раз терпеливо объяснял:"Ты понимаешь, что обидела? Ты видишь, что мне неприятно?" Я ему жутко благодарна, он чуткий и понимащий! А я просто ляпала, не со зла. И с поступками аналогично. А страдала я впоследствии совсем не от этого...
Остальные ответы
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
жестокими бывают все..мужчины не исключение..и страдают тоже все
Мария Ивановна Ученик (217) 17 лет назад
эт природа, дорогой....против неё не попрёшь...так уж сложилось, что мужчины более рассудительны, а женщины-эмоциональнее...
Алина Сайфуллина Профи (823) 17 лет назад
Наверно этих девушек обидели мужчины... я именно от этого и становлюсь временами жестокой... но не всегда, просто должен появиться тот, кто сделает нас мягкими и пушистыми!!!
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9747) 17 лет назад
Так,давай разберемся, ты наверно хотел сказать жестокими,а не жестоким...
А мужчины тоже не менее жестоки,чем женщины,иногда и еще хлеще!!!
Анастасия Знаток (388) 17 лет назад
Не думаю, что только девушки!..