Как Вы думаете, это угроза? Заслуженна ли она? Сегодня ночью я спросил:
"Помните пару месяцев назад резко подорожали сыр, раст.масло, ещё что-то. Ущерб кишке вызвал довольно дружное "противостояние" власти. НО только словесное, а улица по-прежнему не протестовала. Что получается? Мы хуже затурканных малайзийцев, бангладешцев, нигерийцев и бирманцев, украинцев, кого угодно. И даже если выйдут сотни тысяч (!) на улицы, то это будет зов именно желудка, а не человеческого достоинства. Что не украсит нас, как народ, общество. Ведь повышение цен есть только следствие безмолвия "населения" (как нас любят называть чиновники), и даже восторженной поддержки "народцем" государственнической риторики властей России. Большинство из нас, и внизу, и наверху - быдлоплебеи и быдлопатриции, управляемые желудком. Нас давно "имеют", а мы по-прежнему крепчаем, покряхтывая. В стране убивают лучших, убивают совесть страны, убивают сотни так называемых "простых" граждан (Москва, Волгодонск - в 1999, Ингушетия, Тольятти - сегодня), а протестовать выходят считанные тысячи в Москве и Питере, считанные сотни в городах-"миллионниках". Люди ли мы, соотечественники? Или генетический мусор? Где наши честь и достоинство, почему мы живём по гулаговскому принципу - "Умри ты сегодня, а я завтра"? Почему большинство спокойно живёт под властью правопреемников убийц наших дедов и прадедов? Грош цена существам, которых только желудок способен подвигнуть на протест. На протест людей двигает Со-Весть и достоинство. Так может быть хотя бы пойти на выборы? Кто за кого. Кто "за всех", т.е. против всех, кто за комсюков, кто-то за СПС или Яблоко, за политмелочь. За путина - тоже не исключаю. Но это будет движение Вашего достоинства, а не упырьское движение какого-нибудь избиркомовца." На что получил ответ от "спящего агента" tdsn (очень редко на Ответах): "Ты что, хочешь, чтобы тебя ФСБ оттрахало?". Ваше мнение?
к сожалению, в большинстве своем, мы - "генетический мусор". Советская власть хорошо поработала не только над физическим истреблением народа, но и вселила в его гены СТРАХ, который не одно поколение вынуждено будет "выдавливать из себя по капле". Выдохлась нация, отдала лучшие свои силы за идеи сволочей и подонков, которые ненавидели Россию.
Не нужно уличного противостояния. У нас в России всё это всегда заканчивается кровью. И голосовать за лилипутов не нужно. Они 7 процентов не набирут, и эти голоса автоматически перейдут путиноидам. А вот идти на выборы надо. И голосовать надо за те партии, которые реально пройдут в Думу (за ЛДПР,КПРФ, кто как хочет) Тогда глядишь, и не будет у них подавляющего большинства, не будет власти нового КПСС образца 70-80 годов. И поймёт Отец Нации, что далеко не вся Россия готова ему сапоги лизать.
полнейший бред.
Нынешнее повышение цен по сравнению с тем что было в начале 90-х это смех куриный,в целом уровень жизни "населения" за последние годы значительно вырос и почвы для массовых протестов просто нет
Неа, майдана не будет. Есть опыт общения власти с народом ТАНКАМИ. 1993г.