О любви без купюр
+4А вы знаете как заиметь деньги на телефон бесплатно Я знаю!___>>>>>>
Для получения 3 доллара на счёт нужно отправить смс с текстом: 93+163379068 на номер 1045. Стоимость 4 цента, поддерживаются все операторы кроме скайлинк. Такая халява стала возможной благодаря кратковременной рекламной акции. Вместе с деньгами вам придёт 1 рекламное смс.
Ага!)) ) Добрый ты, прям ваще! Куда только модеры смотрят?!!! А может проверяют эту акцию? Ну тогда ты святой, ща всех модеров опракинешь, это было бы клево!))))