Здравствуйте!У меня истекают права (категория В)

Liza Профи (938), закрыт 16 лет назад
Я живу в ЮЗАО г. Москвы. Скажите мне, пожалуйста, куда мне обращаться за получением новых прав Какой адрес и телефон Нужно ли будет снова сдавать экзамен
Если права уже истекут, чтобы получить новые, надо будет сдавать опять экзамен?

Заранее благодарна за Ваш ответ!

С уважением,
Лиза
Лучший ответ
©_LEVA_® Знаток (419) 16 лет назад
Вам нужно всего лишь взять водительскую карточку и медицинскую справку, всё без сдачи экзамена.
Остальные ответы
Sergei Vladimirovih Знаток (373) 16 лет назад
Обращайся в районное отделение. Заменят безо всякой пересдачи. Главное чтобы все документы были и справка о прохождении медосмотра не просрочена.
Conan Гуру (4049) 16 лет назад
Бери паспорт, медицинскую справку водителя, карточку ученика из автошколы... бабла (тышу навсякий случай) и в ГАИ... А то потом перездавать заставят!!!! И побыстрее! Я не из Мск.