вопрос про компьютор который продается с установленной вистой и без диска , а как переустанавливать висту потом

Sergej Levin Мастер (1203), закрыт 16 лет назад
еслипроблеммы?
где дрова брать где висту?
Наклейка сзади с номером от майкрасовка вроде приклеена , непонимаю
и как сделать чтоб он при каждом старте имя пользователя не ждал пока я нажму это тоже глупо ведь я один пользователь
ответьте оракулы
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23125) 16 лет назад
нажать на восстановление в Vista это очень мощная штука
Остальные ответы
Woland Мыслитель (6298) 16 лет назад
При первом включении комп должен будет скинуть образ на диск, остается только балванку приобрести.
Либо на жестком диске есть образ. Если конечно Vista входит в поставку
Нет Меня Мудрец (17737) 16 лет назад
и я хочу знать - спасибо
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
А если комп продается без установочного диска ОС и без диска с дровами-это левый комп, и Винда в нём 100% -левая... Нафиг такой вообще покупать? Нормальных мало что ли?
Maksony Мастер (1492) 16 лет назад
Если в комплекте нет диска, это означает что там нелицинзионная винда, при регистрации её в сети она через некоторое время может просто перестать грузится (такое уже было) , на винте тоже ничего нет, и не может быть, так что тщательнее выбирайте комп, что бы с диском был иначе зачем переплачивать...
IgoreK Ученик (117) 16 лет назад
Советую снести Vistu и установить XP.
Я у себя пару раз ставил её, ничё хорошего в ней.