Задумывались ли вы над этим?

В вашем магазине полно продуктов? Откуда они, чьего производства? Импортные или отечественные? Если, не дай Бог, завтра кончится нефть и газ для продажи за границу, в магазинах будет такое же изобилие?

Рано об этом думать, рано.

....те продукты, что в ваших магазинах есть НЕЛЬЗЯ. Молоко год не киснет.... пряник пол года не сохнет, натуральный сок на два года годности.... мясо и птица, что мухи дохнут неуспев к ним долететь метра полтора:)).... кушай страна!!!

Задумывался... но у нас слишком богатые ресурсы, чтобы думать об этом серьёзно.

Тут не задумываться надо, а уже впору ...рыдать! А Вы не задумывались, что по центральному ТВ идёт фильм где Рембо "мочит" наших солдат и офицеров пачками?

все эти якобы импортные продукты производятся здесь же