Задумывались ли вы над этим?

Стрикулист Оракул (70806), закрыт 16 лет назад
В вашем магазине полно продуктов? Откуда они, чьего производства? Импортные или отечественные? Если, не дай Бог, завтра кончится нефть и газ для продажи за границу, в магазинах будет такое же изобилие?
Лучший ответ
ShadowFirst Мыслитель (5771) 16 лет назад
Рано об этом думать, рано.
Остальные ответы
бухарик Просветленный (39122) 16 лет назад
все эти якобы импортные продукты производятся здесь же
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Тут не задумываться надо, а уже впору ...рыдать! А Вы не задумывались, что по центральному ТВ идёт фильм где Рембо "мочит" наших солдат и офицеров пачками?
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Вы правы, я об этом много думаю и поэтому не приветствую политику ВВП!
Пользователь удален Мастер (1480) 16 лет назад
Задумывался... но у нас слишком богатые ресурсы, чтобы думать об этом серьёзно.
чук чучхе Мастер (1485) 16 лет назад
....те продукты, что в ваших магазинах есть НЕЛЬЗЯ. Молоко год не киснет.... пряник пол года не сохнет, натуральный сок на два года годности.... мясо и птица, что мухи дохнут неуспев к ним долететь метра полтора:)).... кушай страна!!!