Помогите! Люди!! ! Кто любит детей!!!

ஐღЮЛИЯღஐ Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Подсобите выиграть в конкурсе красоты красивой девочке!! !Проголосуйте на
http://metro-74.ru/reader/miss_office/ за СТЕПАНОВУ Дашу, только не перепутайте, там Даш много, наша Степанова!! !Девочка действительно очень красивая!! !Это же не трудно! Без вас мы не справимся!
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297950) 16 лет назад
Так уж и быть, поддержал.. Удачи вам в конкурсе!!!
ИРИНА ШЕСТАКОВА Профи (872) 16 лет назад
Проголосовала! желаю победы!
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
К чему вообще красивой девочке конкурс красоты? Вы же и так знаете, что она красивая, окружающие видят. Зачем делать из этого профессию с детства? Может лучше заняться образованием или еще чем-то интересным?
З, Ы, А ребенок у вас, наверное, первый и единственный?
Олеся Мудрец (17735) 16 лет назад
Мой голос стал вашим. УДАЧИ!!!! Пусть у Дашеньки будет много таких прекрасных улыбок в жизни.
Galina Firsova Гений (54449) 16 лет назад
ловите и мой голос:).. . удачи вам!:)